Бесплатная консультация косметолога + корнеометрия в подарок!

01.07.2015
Бесплатная консультация косметолога + корнеометрия в подарок!

Наверняка Вы уже слышали словосочетание "аппаратная диагностика кожи". Косметические бренды позиционируют диагностику кожи как вспомогательную процедуру, которую предлагают пройти во время выбора средств для домашнего ухода, а салоны красоты и клиники - продают как самостоятельную услугу.
Если Вы пришли в клинику косметологии, то в любом случае последнее слово всегда будет за врачом: только он, а не машина решит, идти ли Вам на пилинг, аппаратную чистку, пользоваться кремом с гиалуроновой кислотой или провести курс биоревитализации вашей кожи.
Существуют различные специальные приборы для диагностики кожи. Вооружившись такими девайсами, специалист может оценить состояние Вашей кожи. Одним из таких методов диагностики состояния кожи является корнеометрия (определение водного баланса кожи).
Данный тест покажет, достаточно ли увлажнена Ваша кожа. Чтобы выяснить это, нужно измерить количество жидкости в эпидермисе. Устройство создает в роговом слое эпидермиса, наиболее чувствительном к изменению водного баланса, переменное электромагнитное излучение и "смотрит", как ткань пропускает через себя ток, - то есть измеряет проводимость. Отсюда становится понятно, достаточно ли в коже влаги.
Не переживайте, процедура совершенно безболезненная.
При посещении клиники косметологии «Меридиан» Вы получаете консультацию врача-косметолога и проведение корнеометрии БЕСПЛАТНО.

Запишитесь на приём

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Или звоните по телефону:

КНОПКА
СВЯЗИ

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности