Спектр УЗИ диагностики расширен

30.10.2014
Спектр УЗИ диагностики расширен

С 1 ноября спектр УЗИ диагностики в медицинском центре «Меридиан» расширен:

  • Широко применяется УЗИ в гинекологии . С его помощью проводят определение заболеваний органов женской половой сферы. При гинекологическом исследовании оцениваются строение матки и яичников, описывается наличие фолликулярного аппарата, фолликула и желтого тела в яичниках. Для женщин предлагается скидка – комплекс (УЗИ органов малого таза женщины двумя датчиками), но при желании женщины могут пройти УЗИ только абдоминально или трансвагинально Мы ценим выбор наших клиентов

Подробнее о видах УЗИ диагностики в гинекологии

  • УЗИ при беременности так же играет главную роль в акушерской практике при оценке процессов внутриутробного развития плода. Врач получает возможность исследовать все органы плода с целью выявления пороков, а так же контролировать этапы нормального развития беременности. На память Вам останется фотография вашего будущего ребенка в 3 D режиме.

УЗИ беременности – подробнее

  • УЗИ брюшной полости позволяет оценить состояние желчного пузыря, печени, селезенки и почек. С помощью УЗИ могут быть найдены камни в желчном пузыре, определено наличие кист в почках и многое другое.

Подробнее о видах УЗИ диагностики брюшной полости

  • С помощью УЗИ почек могут быть выявлены кисты и опухоли почки УЗИ почек обязательно проводится при гипертонической болезни, что бы исключить так называемую «почечную гипертонию». Показаниями к УЗИ почек также являются: боли в поясничной области, дизурические явления (боли, неприятные ощущения при мочеиспускании, учащенное мочеиспускание). А так же мочекаменная болезнь (ранее выявленные конкременты в почках) и другие заболевания почек диагностированные ранее на УЗИ, подлежащие динамическому наблюдению.

  • УЗИ простаты. У мужчин УЗИ малого таза позволяет визуализировать простату. Могут быть определены форма и размеры железы. Образования железы могут быть визуализированы с использованием прямокишечного (ректального) датчика УЗИ – трансректальное УЗИ (ТРУЗИ).

Подробнее о видах УЗИ для мужчин

Чтобы записаться на УЗИ в медицинский центр «Меридиан», достаточно позвонить по номеру (863)244-82-26 . Вас примут специалисты с большим опытом работы, гарантирующие точную постановку диагноза на самых ранних стадиях любых заболеваний.

Мы работаем

Классно! Быстро! Доступно!

Запишитесь на приём

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Или звоните по телефону:

КНОПКА
СВЯЗИ

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности