Медицинские услуги для женщин

02.12.2014
Медицинские услуги для женщин

Благодаря современным методам диагностики в центре медицинских услуг «Меридиан» женщины могут получить широкий спектр лечебно-диагностических процедур.

Осуществляется эффективная консультация врачами-гинекологами. Прием сопровождается дополнительными лабораторными и диагностическими исследованиями. Все их можно сделать у нас в медицинском центре. Опытные врачи-гинекологи Аломских Наталья Николаевна и Квициния Мадина Станиславовна будут Вас сопровождать на всех этапах приема.

Врачи-гинекологи медицинского центра смогут подобрать оптимальный для вашего организма метод контрацепции, при необходимости с проведением гормонального обследования.

Самые востребованные методы диагностики в медицинском центре «Меридиан» - кольпоскапия и ультразвуковое исследование.

Кольпоскапия - осмотр шейки матки с помощью современного микроскопа, с подробным видеоизображением и фотографией. Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует кольпоскопию как ежегодное профилактическое обследование для женщин всех возрастов.

УЗИ (органов малого таза, молочной и щитовидной железы, почек и т.д.) Если рассматривать УЗИ органов малого таза, то в центре Вам предложат УЗИ трансабдоминальное или трансвагинальное. Трансабдоминальное УЗИ применяется преимущественно для девушек и при беременности, в отличие от трансвагинального.

Указанная информация охватывает далеко не весь спектр услуг медицинского центра. Мы предлагаем для женщин при комплексном обследовании скидки на гинекологические услуги. Спешите, скидки действуют до 01.01.2015 г!

Получить дополнительную информацию и записаться на прием к гинекологу вы можете по тел. (863) 244-82-26, 223-90-37.

Помните, что в медицинском центре «Меридиан» Вас ожидают внимательные специалисты и доступен масштабный спектр медицинских услуг по гинекологии!

Запишитесь на приём

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Или звоните по телефону:

КНОПКА
СВЯЗИ

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности