Ведет приём опытный дерматовенеролог

11.12.2014
Ведет приём опытный дерматовенеролог

Обследование на инфекции, передающиеся половым путем, с интерпретацией анализов и назначением лечения дерматовенеролога.

У Вас есть возможность в декабре пройти лабораторные обследования на заболевания, передающиеся половым путем, по старым ценам, так как с 1 января 2015 года утверждены новые цены на данный вид услуг. Тем самым Вы сэкономите минимум 20%.

Ежедневно в центре медицинских услуг ООО «Меридиан» с 9:00 до 18:00 ведет прием опытный дерматовенеролог. При обследовании Вы можете пройти лабораторную и функциональную диагностику на следующие виды заболеваний:
Chlamydia, Ureaplasma, Gardnerella, Trichomonas vaginalis, Mycoplasma, Neisseria gonorrhoeae, дрожжеподобные грибы.

Показания к назначению анализа - случайные половые связи, воспаление мочеполовой системы, цистит, пиелонефрит, эндометрит, беременность, простатит, везикулит, бесплодие, зуд в области наружных половых органов, обильные выделения из влагалища у женщин или выделения из мочеиспускательного канала у мужчин, прожилки крови в сперме. Профилактические исследования необходимы для исключения вероятности бессимптомного течения инфекции.
Производится также комплексное обследование на сифилис, гепатиты, ВИЧ–инфекцию и другие вирусные заболевания.
Консультацию специалиста по результатам анализа можно получить, предварительно записавшись на прием по тел. +7(863) 244-82-26 , +7(863) 223-90-37 .

Запишитесь на приём

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Или звоните по телефону:

КНОПКА
СВЯЗИ

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности